пятница, 3 июня 2016 г.


Праздник детства!!!

CIMG9013
1 июня в День защиты детей в Центральной районной детской библиотеке прошел замечательный праздник детства «Вдоль по радуге-дуге».
На праздник пришли детский лагерь школы № 4, коррекционная группа обучающихся по профессии «садовник» СПУ и ребята, которые  посещают летнюю площадку.

Всех ребят поздравили ребят с праздником и пожелали им провести познавательное и увлекательное лето. На праздник к ребятам пришел Вовочка-хулиган, который хотел немного подпортить ребятам праздник, дразнился и обзывался, но в конце подружился со всеми и стал хорошим.
А какой праздник обходится без игры. Ребята весело играли, пели, отгадывали обманные загадки Вовочки, шутливые литературные загадки, а потом разделились на команды и соревновались в ловкости и быстроте.

CIMG9017
Наряду с развлекательной частью, детей очень заинтересовала книжная выставка-обзор «Волшебство книжного лета» и каждый участник нашего праздника не только полистал понравившиеся книги, но и взял их домой прочитать. Праздничное настроение этого дня отразилось и в рисунках детей, которые они имели возможность нарисовать мелом прямо на асфальте. Ребята с удовольствием изобразили лето, дружбу и, конечно, книги. А улыбающиеся лица стали еще одним доказательством, что праздник удался!
CIMG9074

Комментариев нет:

Отправить комментарий